Глава областной ОПЗЖ Геннадий Гуфман: «Для меня приоритет – вести команду в облсовет, способную нести ответственность перед земляками»

Глава областной ОПЗЖ Геннадий Гуфман: «Для меня приоритет – вести команду  в облсовет, способную нести ответственность перед земляками»

Глава областной ОПЗЖ Геннадий Гуфман: «Для меня приоритет – вести команду в облсовет, способную нести ответственность перед земляками»

События
11 сентября 2020 09:00

Руководитель областной партийной организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» Геннадий Гуфман планирует возглавить региональную команду на выборах областного совета на местных выборах-2020.

Об этом Гуфман сообщил на пресс-конференции в ИА «Информатор».

«Я вижу себя представителем нашей громады в облсовете Днепропетровской области. Для меня сегодня приоритетная задача не попробовать себя как кандидата в мэры Днепра (кандидатура Геннадия Гуфмана до последнего времени рассматривалась среди возможных на этот пост, - прим. ред.), а четко и планомерно пойти сильной командой в областной совет, чтобы помочь территориальным громадам региона решить задачи развития», – сказал он.

Геннадий Гуфман подтвердил, что не будет бороться за должность мэра Днепра, а кандидатом на этот пост ОПЗЖ планирует выдвинуть главу городской парторганизации, депутата горсовета и главу партийной фракции Сергея Никитина.

По словам Гуфмана, областная команда кандидатов в областной совет будет представлена профессионалами в разных сферах, в числе которых – известный шахтер и народный депутат двух созывов Артур Мартовицкий и главврач Днепропетровского специализированного клинического медицинского центра матери и ребенка им. Проф. М.Ф. Руднева Игорь Македонский. Руководитель областной ОПЗЖ уверен, что партия получит самую большую фракцию в облсовете.

«Депутаты одиночки, какими бы профессионалами своего дела они не были, не смогут защищать и отстаивать интересы ОТГ и районов области. Это можно сделать только в составе фракции сильной партии, которая  способна нести ответственность за свои действия, за обещания и за своих кандидатов», – отметил Геннадий Гуфман.

Геннадий ГуфманГеннадий Гуфман

Кандидатов в местные советы всех уровней «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» выдвинет на партийной конференции.


Голова обласної ОТЗЖ Геннадій Гуфман: «Для мене пріоритет – вести команду до облради, здатну нести відповідальність перед земляками»

Керівник обласної партійної організації «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИТТЯ» Геннадій Гуфман планує очолити регіональну команду на виборах обласної ради на місцевих виборах-2020.

Про це Гуфман повідомив на прес-конференції в ІА «Інформатор».

«Я бачу себе представником нашої громади в облраді Дніпропетровської області. Для мене сьогодні пріоритетне завдання не спробувати себе як кандидата в мери Дніпра (кандидатура Геннадія Гуфмана до останнього часу розглядалася серед можливих на цей пост, - прим. ред.), а чітко і планомірно піти сильною командою до обласної ради, щоб допомогти територіальним громадам регіону вирішити завдання розвитку», – сказав він.

Геннадій Гуфман підтвердив, що не боротиметься за посаду мера Дніпра, а кандидатом на цей пост ОТЗЖ планує висунути голову міської парторганізації, депутата міськради і главу партійної фракції Сергія Нікітіна.

За словами Гуфмана, обласна команда кандидатів до обласної ради буде представлена ​​професіоналами в різних сферах, в числі яких - відомий шахтар і народний депутат двох скликань Артур Мартовицький і головний лікар Дніпропетровського спеціалізованого клінічного медичного центру матері та дитини ім. Проф. М.Ф. Руднєва Ігор Македонський.

Керівник обласної ОТЗЖ впевнений, що партія отримає найбільшу фракцію в облраді.

«Депутати одинаки, якими б професіоналами своєї справи вони НЕ були, а не зможуть захищати і відстоювати інтереси ОТГ і районів області. Це можна зробити тільки в складі фракції сильної партії, яка здатна нести відповідальність за свої дії, за обіцянки і за своїх кандидатів», – зазначив Геннадій Гуфман.

Кандидатів до місцевих рад усіх рівнів «ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИТТЯ» висуне на партійній конференції.


Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях