А "персик" ли это: на городском фасаде висела экстравагантная лепнина

На городском фасаде висела экстравагантная лепнина - фото: fb Александра Волока

На городском фасаде висела экстравагантная лепнина - фото: fb Александра Волока

События
09 сентября 2020 17:37

На одном из старинных фасадов Днепра заметили очень оригинальное украшение. Местные жители запечатлели нецензурную лепнину на фото и опубликовали в соцсеть, после чего начались бурные обсуждения ее смысла.

Скульптура появилась практически напротив популярного кафе White – на улице Сечевых Стрельцов, 1. Этот элемент "украшал" фасад около двух месяцев, пишут местные жители в соцсети.

Кто-то видел в нем образ фруктово-ягодные мотивы, но большинство днепрян сошлись на более приземленной мысли. Они решили, что это – мужской половой орган.

После распространения новости по сети, неизвестные сняли резонансную лепнину с фасада. Теперь об этом шедевре можно только вспоминать, глядя на два торчащих гвоздя на стене здания.

Гвозди на месте лепнины/ фото: fb Александра ВолокаГвозди на месте лепнины/ фото: fb Александра Волока

Напомним, что недавно художница Алена Загребельная измеряла длину набережной фаллоимитатором. В процесс неожиданно вмешались полицейские, но до начала перформанса юрист предупредил активистку о законности акции, потому правовых наказаний не было.

Таким образом девушка хотела подчеркнуть абсурдность измерения чего-либо для того, чтобы похвастаться этим, как каким-то достижением. По ее мнению, эта мода касается и городских достопримечательностей – например, титулы "самый большой флаг" или "самая длинная улица".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях