Учимся из дома: в Кривом Роге университет закрыли на карантин

Нашли коронавирус: в Кривом Роге университет закрыли на карантин - фото freepik.com

Нашли коронавирус: в Кривом Роге университет закрыли на карантин - фото freepik.com

События
09 сентября 2020 16:37

В Кривом Роге на карантин закрылся Государственный университет экономики и технологий. Предварительно, у студента диагностировали коронавирус.

Как сообщили в пресс-службе вуза, теперь университет переходит на дистанционное обучение. В таком формате студенты будут учиться две недели – с 8 до 22 сентября.

Детали о том, кто именно заболел, в каком он состоянии и как чувствуют себя другие студенты, в университете пока не сообщают.

Отметим, что по рекомендациям МОЗ, при диагностировании у студента или ученика коронавирус на карантин закрывают группу или класс. 

Напомним, что сегодня на карантин закрыли класс в Павлограде. Там заболел ребенок. Кроме того, уже известно о случаях заболевания в школах и детсаду Днепра, в частности: в детском саду №319, лицее №137, 52, 134 и 9. Подробнее о том, кто там заболел мы писали здесь. 

В связи с участившимися случаями заражения коронавирусом Кабмин может снова ужесточить карантин по всей Украине. Могут вернуться те же жесточайшие ограничения, которые были весной.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях