Жесть: на проспекте Поля фура переехала ребенку ногу

Жесть: на проспекте Поля фура переехала ребенку ногу - фото freepik.com

Жесть: на проспекте Поля фура переехала ребенку ногу - фото freepik.com

События
07 сентября 2020 17:50

В Днепре на перекрестке проспекта Поля и улицы Титова произошло серьезное ДТП. Там фура переехала ногу маленькому мальчику.

Во информации очевидцев, ребенок дорогу переходил с женщиной, видимо, с мамой. Они шли на "зеленый свет", но поворачивающая фура не успела остановиться и наехала мальчику на ногу.

Ребенок живой, но у него сильное кровотечение. К месту аварии быстро сбежались люди, приехали патрульные. Мальчику наложили жгут, чтобы остановить кровь. Потом приехали медики и забрали пострадавшего в больницу на скорой помощи.

Водитель фуры не сбежал, он на месте ДТП. Подробности происшествия выясняются.

источник видео

Напомним, что это далеко не первая серьезная авария с участием грузовой машины. Горожане годами просят, чтобы фурам не разрешали ездить через город, ведь у них то отказывают тормоза, то они сбивают людей на дороге.

В связи с тем, что пока фурам проезд не запретили, Vgorode настоятельно просит днепрян быть очень внимательными на дороге. Если видите, что едет фура, то лучше пропустить ее, даже если вы хотите перейти дорогу по пешеходному переходу. К сожалению, тяжелые авто очень тяжело и долго останавливаются, потому для своей же безопасности лучше не испытывать судьбу. Тем более, что в ПДД указано, что дорогу можно переходить только убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников дорожного движения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях