Второй Саша Шапик: подросток на ходу спрыгнул с поезда в воду (видео)

Ума палата: подросток на ходу выпрыгнул с поезда в воду (видео) - фото "Прихист"

Ума палата: подросток на ходу выпрыгнул с поезда в воду (видео) - фото "Прихист"

События
07 сентября 2020 14:10

Около Алексеевского моста, что у Никополя, можно было наблюдать очень пугающий кадр. С проезжающего поезда парень внезапно спрыгнул в воду.

Оказалось, это не съемки очередного блокбастера и не экстренная ситуация, где подростку бы угрожала опасность. Так парень просто развлекается.

Инцидент произошел в воскресенье в обед. 16-летний подросток решил зацепиться за поезд, а потом на мосту спрыгнуть с него в воду. Выглядело это крайне пугающе. Более того, все чуть не закончилось трагедией – парень едва не врезался в балку, которая держит мост, пишет "Прихист".

Этот парень не впервые творит подобные вещи. Очевидцы говорят, он часто "путешествует" на товарных поездах. Так что если вы увидите, что кто-то залез на поезд или на другую опасную конструкцию – вызывайте полицию. Иначе все может закончиться трагедией.

Напомним, что ранее такими делами "славился" парень из Черкасс – Саша Шапик. Один из его экстремальных трюков как раз тоже был прыжок в воду с моста. После этого многие подростки начали повторять его трюки. Нередко это заканчивалось трагично. К примеру, в 2016 году дети облили бензином и подожгли 11-летнего мальчика, который потом прыгнул в воду. После таких "развлечений" ребенка забрали в реанимацию.

Vgorode настоятельно просит не повторять подобные трюки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях