Вот так подарок: в Днепре на День города будет парад гидроциклов (видео)

В Днепре на День города будет парад гидроциклов (видео) - фото relax.com.ua

В Днепре на День города будет парад гидроциклов (видео) - фото relax.com.ua

События
03 сентября 2020 16:10

Если вы еще не определились, чем развлечь себя 12 сентября – есть отличная идея. В Днепре состоится зрелищный парад гидроциклов.

Праздничное шоу на воде можно посмотреть на улице Сичеславская Набережная, недалеко от Фестивального причала. Собрание гидроциклистов на День города пополнит историю, как самое большое в мире. Оно будет занесено в Книгу рекордов Гинесса, пишут организаторы в соцсетях.

Все желающие принять участие в параде могут узнать информацию об условиях у одного из организаторов этого необычного флешмоба Александра, предварительно позвонив ему по номеру: + 380 50 305 18 86.

Vgorode уже рассказывал, что 12 сентября на Фестивальном причале выступит украинская музыкальная группа "Агонь" (бывшие Quest Pistols). Концерт продлится максимум 25 минут. Артисты выступят еще на двух локациях – площади Героев Майдана и жилмассиве Солнечный.

Напомним, что увеселительные мероприятия запланированы и в парке Зеленый Гай. Там хотят установить сцену со звуковым и световым сопровождением для аниматоров, ведущих и местных коллективов.

Активисты выступят на добровольной основе. Кроме того, на территории парка проведут игры в "Кто сверху?" и "Лазер-таг". Малыши смогут принять участие в мастер-классах, а также полазить по веревочному парку.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях