Получи ответ: когда начнет работать цирк в Запорожье

Запорожский цирк вскоре откроется / фото: zaporizhzhia.city

Запорожский цирк вскоре откроется / фото: zaporizhzhia.city

События
03 сентября 2020 10:09

Запорожский цирк готовится снова принимать зрителей. Долгожданное открытие состоится уже 26 сентября.

Во время карантина Запорожский государственный цирк, как и другие культурные заведения, не работал и вот спустя несколько месяцев он снова готовится к открытию.

Начаться новая программа, которая называется FLASH CIRCUS, должна 26 сентября. Отметим, что презентовать ее успели за несколько дней до начала карантинных мероприятий, а сейчас программу планируют просто возобновить. Купленные ранее билеты еще действительны.

Так, в цирке запланированы выступления жонглеров, воздушных гимнастов, акробатов, иллюзионистов, шоу-балета и джазового оркестра. Зрителям обещают показать световое и лазерное шоу. Также выступать будут животные, среди которых коты, собаки и различные птицы.

В администрации цирка сообщают, что в новых реалиях каждый сотрудник будет проходить температурный скрининг, поверхности и помещения будут дезинфицировать. Кроме этого, будут проводить влажную уборку.

Посетители во время представления должны быть в масках или респираторах. Исключения действуют только для детей в возрасте до 5 лет. В таком случае, родителям нужно будет предоставить свидетельство или другой документ, в котором подтверждается дата рождения ребенка.

Если у вас есть какие-либо симптомы заболеваний (насморк, боль в горле, повышенная температура или кашель), просьба воздержаться от посещения цирка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях