Нога из окна и номер без номера: на перекрестке встретились трое водителей "с изюминкой"

Нога из окна и номер без номера: на перекрестке встретились трое водителей "с изюминкой" - фото fb Михаила Соколова

Нога из окна и номер без номера: на перекрестке встретились трое водителей "с изюминкой" - фото fb Михаила Соколова

События
02 сентября 2020 12:44

На улице Владимира Вернадского заметили трех эпатажных водителей одновременно. Очевидец запечатлел автомобили на фото.

На этом кадре "прекрасно" все, пишет Михаил Соколов. По словам мужчины, снимок не постановочный. Он был случайно "спойман" в повседневной жизни Днепра.

Один из автомобилистов ехал с высунутой из окна загипсованной ногой, второй (что перед ним в очереди) – с именным знаком "номер" в стиле городского приведения. Завершает всю эту картину маслом Toyota, которая неожиданно выехала против одностороннего движения.

Необычные водители на улице Владимира Вернадского/ фото: fb Михаила СоколоваНеобычные водители на улице Владимира Вернадского/ фото: fb Михаила Соколова

Напомним, что есть в Днепре и очень трогательные водители. Vgorode уже рассказывал историю из городской маршрутки №34. Сегодня туда зашла девочка 10-11 лет и на входе попросила водителя остановиться у школы внизу Рабочей. Остановку случайно проехали.

Когда ребенок напомнил о своей просьбе, водитель извинился перед пассажирами и развернул маршрутку, чтобы доставить школьницу к учебному заведению. Также он попросил девочку быть аккуратной на пешеходном переходе. Мужской поступок поразил всех, кто на тот момент находился в салоне маршрутки и непроизвольно стал свидетелем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях