Как в кино: полицейский прыгнул в воду, чтобы спасти утопающего мужчину

Полицейский из Днепра прыгнул в воду, чтобы спасти утопающего мужчину - фото clutch.ua.

Полицейский из Днепра прыгнул в воду, чтобы спасти утопающего мужчину - фото clutch.ua.

События
31 августа 2020 15:02

Патрульный днепровской полиции спас мужчину с признаками наркотического опьянения, который хотел утопиться. Ситуация произошла ночью на Сичеславской набережной.

30 августа около двух часов ночи на улице заметили конфликт, сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области. В стычке участвовали двое мужчин и четверо подростков.

По словам несовершеннолетних, один из мужчин начал нецензурно выражаться и угрожать им. Патрульные начали беседу с агрессивным гражданином. Они заметили у мужчины признаки наркотического опьянения, а также неадекватное поведение – он кричал, что совершит самоубийство и прыгнул с забора в реку. Один из копов быстро снял бронежилет с оружием, после чего поплыл за самоубийцей и успел схватить его до глубокого погружения в воду.

В итоге, мужчину вытянули на берег и отвезли в Днепровское отделение полиции.Туда приехала психиатрическая "скорая", совместно с которой патрульные сопроводили самоубийцу в больницу.

Тем временем, морально пострадавшие подростки в присутствии родителей дали показания против мужчины и написали заявления.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях