Не разрешал кататься: байкеры скинули охранника с моста

Не разрешал кататься: байкеры скинули охранника с моста - фото freepik.com/

Не разрешал кататься: байкеры скинули охранника с моста - фото freepik.com/

События
31 августа 2020 09:50

Под Днепром группа байкеров напала на сторожа. Неизвестные сбросили дедушку с моста. Стали известны подробности происшествия.

Инцидент произошел ночью 29 августа на Никопольском мосту, где сейчас проходит строительство. Переправу в ту смену охранял 63-летний пенсионер. Тогда на мост приехал байкер и начал кататься. Охранник запретил ему это делать, ведь это небезопасно, однако вскоре мотоциклист вернулся, но уже не один, пишет ТСН.

Байкер приехал в компании еще четверых мотоциклистов. Они взяли сторожа и скинули его с моста.

О произошедшем родственники пострадавшего узнали от другого охранника. В ту ночь 63-летний мужчина дежурил наверху, а второй сторож – внизу. Он не увидел, что именно произошло, ведь расстояние было большое и автомобилей проезжало много. Однако когда мужчина начал обходить территорию, то пошел наверх, чтобы спросить все ли нормально у его коллеги. В итоге он начал его звать и услышал стоны. 

Сторожа нашли уже под мостом. Коллега спросил его, что произошло и кто это сделал. Пострадавший успел сказать, что это были байкеры, но сразу же потерял сознание.

На место происшествия быстро вызвали скорую и полицию. Сейчас пострадавших охранник в реанимации, родных к нему не пускают. У мужчины ушибы, переломы ребер, бедра и правой ноги. Он подключен к аппарату ИВЛ.

Дочка сторожа говорит, что камер на мосту не было, но недалеко есть автозаправка, где есть видеонаблюдение. По ее словам, папа никогда не пил на работе, да и вообще алкоголь употреблял крайне редко. Сейчас родственники пострадавшего ищут свидетелей преступления. Если вы что-то видели в ту злосчастную ночь – звоните в полицию или дочке охранника – 0509419481.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях