Склонял ребенка к интиму: под Запорожьем поймали педофила-рецидивиста

Под Запорожьем задержали педофила. Фото: freepik

Под Запорожьем задержали педофила. Фото: freepik

События
27 августа 2020 14:04

Под Запорожьем мужчина развращал малолетнюю девочку по телефону, присылая ей различные интимные сообщения.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Запорожской области, с 21 по 23 августа этого года 33-летний рецидивист, житель Васильевки растлевал 11-летнюю девочку по телефону. Он регулярно общался с ней по телефону, склонял к встречи и половому акту неестественным путем.

В настоящее время по данному факту отрыто уголовное дело за развращение малолетнего ребенка. Преступника удалось разоблачить и задержать. Ему уже сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде содержания под арестом. Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Мужчина развращал 11-летнюю девочку. Фото: запорожская прокуратураМужчина развращал 11-летнюю девочку. Фото: запорожская прокуратура

Напомним, что в Запорожье вновь возобновили полноценные льготы на проезд в общественном транспорте. И теперь все категории льготников могут ездить бесплатно. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Также мы ранее писали, что в Запорожье в скором времени появится мемориал, который будет посвящен участникам АТО/ООС (операция объединенных сил). Подробнее о том, где его планируют разместить и кто будет за него платить можете посмотреть кликнув по ссылке тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях