"Арка сказки": на Тополе юная художница завершила очередной мурал

Фото: fb Владимир Бондаренко

Фото: fb Владимир Бондаренко

События
22 августа 2020 12:06

В Днепре на жилом массиве Тополь юная днепрянка создала новую картину, которую назвала "Арка сказки".

Об этом сообщили в группе "Тополь-1".

По словам художницы Лизы, "Арка сказки" – это лишь одна часть стены дома №15, на которой нарисовали цветочное поле и большие маки, а главным героем рисунка стала золотистая собака. Что будет изображено на другой, пока что секрет, однако у юной днепрянки уже есть задумка по этому поводу.

На Тополе появился новый мурал. Фото: fb Владимир БондаренкоНа Тополе появился новый мурал. Фото: fb Владимир Бондаренко

"Прохожие и местные жители, проходя через эту арку улыбаются, а это и есть награда за проделанную работу" – рассказал днепропетровский художник Владимир Бондаренко. 

Стоит отметить, что это не первая работа юной художницы Лизы, которая окончила художественный колледж. Пользователи соцсетей восхищены работой девочки и заверяют, что этот мурал нереальной красоты. Также местные надеются, что творение останется в первозданном виде, и его не заклеят объявлениями, а также не "распишут" закладчики и печники. 

Теперь стену одного из домов украшает необычный арт-объект. Фото: fb Владимир БондаренкоТеперь стену одного из домов украшает необычный арт-объект. Фото: fb Владимир Бондаренко

Напомним, что в Днепре на улице Гладкова местные жители превратили трансформаторную подстанцию в интересный арт-объект, разрисовав ее мотивационными изображениями. А местная жительница на улице Матросской украсила фасады нескольких домов необычными узорами и рисунками с восточных сказок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях