Послужи отечеству: СБУ призывает граждан быть бдительными накануне праздников

СБУ просит граждан быть бдительными на праздники/ фото: depo.ua

СБУ просит граждан быть бдительными на праздники/ фото: depo.ua

События
20 августа 2020 16:24

В преддверии национальных праздников Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины Управление Службы безопасности Украины в Днепропетровской области просит граждан быть бдительными и сообщать о возможных провокациях.

Правоохранители призывают жителей и гостей области соблюдать меры безопасности во время нахождения в общественных местах в праздничные и выходные дни. Если вы заметили оставленные без присмотра подозрительные вещи или транспортные средства, то непременно сообщайте правоохранителям.

Действуйте также, если обратили внимание на подозрительных лиц. Они могут проявлять повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей, предприятий, военных объектов, зданий органов власти и управления.

В связи с расположением на территории области значительного количества воинских частей, особое внимание следует уделять заинтересованности подозрительных лиц к таким объектам.

Если вы обнаружили оружие, взрывные устройства или что-либо подобное, то немедленно сообщайте в Управление СБУ в Днепропетровской области по телефону круглосуточной «горячей линии» (056) 744 -85-19 или на электронный почтовый ящик: usbu_dnp@ssu.gov.ua.

Ваши данные не будут разглашены. Просьба не быть равнодушными к собственной жизни и безопасности окружающих. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях