Нашли в гараже: днепрянин умер от отравления неизвестным веществом

Днепрянин умер от отравления неизвестным веществом - фото dp.dsns.gov.ua

Днепрянин умер от отравления неизвестным веществом - фото dp.dsns.gov.ua

События
19 августа 2020 12:59

На переулке Садовый в Соборном районе, недалеко от СТО, случилась трагедия. В смотровой яме гаражного кооператива "Лоцманский" нашли двоих мужчин, один из которых был уже мертв.

Как сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, в половину седьмого утра им сообщили, что в одном из гаражей без сознания находятся отец и сын. На место происшествия прибыло шесть спасателей. Используя средства индивидуальной защиты органов дыхания, чрезвычайники вытащили мужчин на поверхность и передали врачам для дальнейшего обследования.

35-летнему мужчине поставили предварительный диагноз "острое отравление неизвестным токсическим веществом" и госпитализировали в городскую клиническую больницу №4. После медицинского осмотра 60-летнего пенсионера, врачи констатировали смерть.

Недавно Vgorode писал об отравлении в кафе "Самара". Группа людей отмечала выпускной вечер. На мероприятии присутствовали 24 человека, из них 8 детей. Поле празднования у 9-х человек по неизвестной причине появились признаки остро-кишечной инфекции – 5-х пострадавших доставили в больницу. Позже начальница отдела санэпиднадзора Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Неля Полюхович рассказала, что в заведении нарушали правила санитарного законодательства, а также законодательства пищевых продуктов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях