Новая фотозона: В сквере на Петра Калнышевского появилась подсветка

В сквере на Петра Калнышевского появилась подсветка / фото: tg Rayonchik

В сквере на Петра Калнышевского появилась подсветка / фото: tg Rayonchik

События
19 августа 2020 11:45

Совсем недавно в Днепре реконструировали сквер, который находится на пересечении улицы Гули Королевой и проспекта Петра Калнышевского. Теперь здесь еще появилась красивая современная подсветка.

Сквер на проспекте Петра Калнышевского хорошо знаком жителям Индустриального района. Тут после секций в ДК “Металлург” дети резвятся, а родители пытаются отдохнуть. Потихоньку это всеми любимое место, стали приводить в порядок. 

Вчера облагороженную аллею подсветили яркой и современной подсветкой с двух сторон. Освещение выполнено в модном сейчас стиле лофт. Горожане, начиная от молодежи до пенсионеров пришли в восторг. Ведь теперь можно будет не только спокойно допоздна гулять, но и даже можно устроить ночную фотосессию. Такая подсветка будет антуражно выглядеть в кадре. Раньше с освещением в сквере было туго, находиться в вечернее время было жутковато. А теперь стало не только светло, но и по-своему уютно. Ранее мы писали, о том что ко Дню города в Индустриальном районе представят ультрасовременный Технопарк. 

Новая фотозона: В сквере на Петра Калнышевского появилась подсветка фото 1Новая фотозона: В сквере на Петра Калнышевского появилась подсветка фото 1
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях