Получи ответ: когда на Короленко появится необычное освещение

Когда на Короленко появится необычное освещение /фото: fb Николай Каблука

Когда на Короленко появится необычное освещение /фото: fb Николай Каблука

События
18 августа 2020 14:10

В последнее время наш город все больше и больше наполняется разными творческими и креативными пространствами. Такая тенденция не может не радовать, так как постепенно суровый и промышленный город становится культурным сердцем Украины. Уже совсем скоро на улице Короленко в вечернее время можно будет полюбоваться необычным светом с эффектом волн.

По словам одного из создателей креативного освещения Николая Каблуки, перед тем как найти то самое провели сотни экспериментов, подборов источников света и оптимальных параметров системы. Затем уже они изготовили стеклодувные фильтры, создающие этот эффект присутствия на бульваре волн. 

Предварительный результат - завораживает / фото: fb Николай Каблука   Предварительный результат - завораживает / фото: fb Николай Каблука

Для того чтобы успеть в срок подарить горожанам уникальное освещение, рабочие трудятся без выходных и в две смены. Насладиться световыми волнами можно будет уже в День Независимости в новом пешеходном пространстве на улице Короленко.

Насладиться прогулкой по бульвару можно будет совсем скоро / фото: fb Николай Каблука Насладиться прогулкой по бульвару можно будет совсем скоро / фото: fb Николай Каблука
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях