Утонул в водоеме: стали известны подробности смерти 7-летнего мальчика

Стали известны подробности смерти 7-летнего мальчика на озере/ фото: kryvbass.city

Стали известны подробности смерти 7-летнего мальчика на озере/ фото: kryvbass.city

События
18 августа 2020 13:07

Пятого августа под Днепром во время отдыха на озере утонул семилетний мальчик. Тело ребенка из воды достала воспитательница. Благотворительный фонд привез детей на отдых в село Вишневое в Софиевском районе, где и произошла трагедия. Появились новые факты об этом ужасном случае.

Летальный случай произошел в первый день отдыха мальчика в лагере. Мама утонувшего уверена, что вожатые знали о том, что ребенок не умеет плавать и все равно разрешили ему купаться, передает ТСН.

Мама самостоятельно воспитывала ребенка и жила с ним в общежитии. В благотворительном фонде ей предложили бесплатно отправить ребенка на отдых. Мать погибшего уверена, что ее сын погиб по вине вожатого.

В лагере уверяют, что вожатая отвлеклась на несколько минут, после чего ребенок исчез из поля ее зрения. Также сообщается, что после трагедии в лагере продолжили развлекательную программу, соревнования и конкурсы.

Полиция уже начала расследование и проводит обыски в благотворительном фонде. По словам правоохранителей это ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях