Леся Никиюк приехала в "Кривбас": узнай зачем

Леся Никиюк приехала в "Кривбас" - фото fb Леси Никитюк

Леся Никиюк приехала в "Кривбас" - фото fb Леси Никитюк

События
17 августа 2020 16:42

Телеведущая Леся Никитюк продолжает съемки тревел-шоу "Le маршрутка" про Украину. На этот раз она приехала в Кривой Рог.

Вместе со своей съемочной группой "звезда" оправилась на комбинат АрселорМиттал. По ее словам, именно там работают настоящие мужчины – работящие, уставшие, с искрой в глязах и огнем в серце. Как оказалось, Леся не по наслышке знает, насколько тяжело дается труд на производстве.

  • Леся Никиюк приехала в "Кривбас": узнай зачем фото
  • Леся Никиюк приехала в "Кривбас": узнай зачем фото 1
  • Леся Никиюк приехала в "Кривбас": узнай зачем фото 2

Леся Никиюк приехала в "Кривбас": узнай зачем фото

Леся Никитюк на территории АрселорМиттал / фото: fb Леси Никитюк

Она посвятила новый выпуск "Le маршрутка" всем металлургам и шахтерам Украины. Девушка хорошо помнит, как ее отец уходил на работу рано утром и приходил поздно вечером, когда семья уже спала. Леся признается, что она точно также могла оказаться на доске почета ведущих работников завода, а не ведущей развлекательных телепередач на "голубых экранах" страны.

Vgorode уже писал, как прошли съемки шоу в Васильевке, когда Леся Никитюк приехала в зоопарк. Как пишут работники зоопарка, звездная гостья была в восторге от животных, которые находятся в центре. По ее словам, это совсем не похоже на зоопарк. Тут абсолютно другие условия. В центре к животным относятся с любовью, с душой. Они здесь в шикарных условиях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях