Внезапно: днепрянка померяет длину Набережной с помощью фаллоимитатора

Внезапно: днепрянка померяет длину Набережной с помощью фаллоимитатора - фото со странички Алены Загребельной в ФБ

Внезапно: днепрянка померяет длину Набережной с помощью фаллоимитатора - фото со странички Алены Загребельной в ФБ

События
15 августа 2020 13:42

В Днепре известная художница Алена Загребельная придумала новый перформанс. Она хочет измерить длину набережной с помощью фаллоимитатора – перекладывая его по пути.

По словам девушки, воплотить этот провокационный перформанс она планирует на следующей неделе – 22 августа. У этого действа пока нет названия, но уже известно, что продлится он около 7-8 часов, пишет "Афиша Днепра".

Алена начнет свое "измерение" от ресторана Cosat, где пришвартовывают лодочки. Закончит перформанс она возле гостиницы "Парус". Планируется, что это будет около 6-7 вечера.

Девушка рассказывает, что фона проконсультировалась с юристом – делать это можно. В худшем случае этот перформанс может оскорбить чьи-то чувства и он напишет заявление в полицию. Тогда Алену ждет штраф в размере 200 гривен.

- Я люблю свой город, и обожаю нашу набережную, но сама концепция оценивания достопримечательностей разных городов, стран мира, в размере, как «самый большой флаг» или «самая длинная улица», это безусловно что-то дегенеративное и очень смешное. Сам же член, как раз и символизирует эту дегенеративность уходящего патриархата. Также, в этом перформансе, я рефлексирую на тему нашего ракетостроительного прошлого. Остальные параллели ищите сами, – говорит Алена.

Напомним, мы уже не раз писали о необычных перформансах Алены Загребельной. В прошлом году, например, она разбрасывала копейки на Европейской площади и валялась в фонтане в красивом красном платье.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях