Не на ту напал: мужчина ударил 16-летнюю девушку шокером в лифте

Мужчина ударил шокером девушку в лифте / фото: freepik.com

Мужчина ударил шокером девушку в лифте / фото: freepik.com

События
13 августа 2020 09:25

На жилмассиве Победа мужчина в лифте напал на 16-летнюю девушку и ударил ее шокером. Его задержали местные жители до приезда полиции.

Инцидент случился на бульваре Славы в доме №21. По предварительной информации, девушка зашла в лифт и вслед за ней последовал мужчина. Он спросил, на какой этаж ей нужно подняться и она ответила, что на восьмой. Мужчина нажал на кнопку и они поехали.

После этого он схватил фонарик-шокер и ударил девушку в шею. По словам очевидцев, он также отобрал у нее телефон. Пострадавшая начала кричать, ей удалось выбежать из лифта на общий балкон, где она стала просить о помощи прохожих.

Крик девушки слушали жители двора и своими силами задержали мужчину и вызвали полицейских. При этом он не мог объяснить, как попал в подъезд и постоянно путался в показаниях. Во время обыска у него нашли фонарик-шокер и таблетки "Эргос", повышающие потенцию, сообщает "Днепр Оперативный".

По информации ГУ НП в Днепропетровской области, 46-летний мужчина житель Харьковской области. По данному происшествию открыли уголовное производство по статье за грабеж. 

Нападавшего задержали. Следственные действия продолжаются.

Мужчина, который напал на девушку / фото: Днепр СейчасМужчина, который напал на девушку / фото: Днепр Сейчас

Очевидцы сообщают, что у него нашли таблетки для потенции / фото: ХДОчевидцы сообщают, что у него нашли таблетки для потенции / фото: ХД

Мужчину задержали прохожие, а после передали его полицейским / фото: ГУ НП в Днепропетровской областиМужчину задержали прохожие, а после передали его полицейским / фото: ГУ НП в Днепропетровской области

Напомним, что недавно в центре Днепра пьяный мужчина силой затащил несовершеннолетнюю девушку в автомобиль и пытался увезти. Случайный прохожий заметил это и сразу же вызвал полицейских.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях