Не уследили: на жилмассиве Ломовский в канале утонул семилетний ребенок

В Днепре в канале утонул 7-летний мальчик / фото: prix.com

В Днепре в канале утонул 7-летний мальчик / фото: prix.com

События
12 августа 2020 16:40

В Днепре на жилом массиве Ломовский произошла трагедия. В водоеме обнаружили утонувшего семилетнего мальчика. У него сегодня был День рождения.

Так, на берегу местного водного канала отдыхала компания людей с алкоголем. Среди них была и женщина с сожителем и ребенком.

Семилетний мальчик ушел купаться. Женщина отвлеклась, а позже заметила, что ребенок пропал из поля ее зрения. Она начала самостоятельно искать его, но позже решила обратиться к полицейским.

Патрульные осмотрели территорию рядом с каналом, но им также не удалось найти мальчика. В итоге решили вызвать водолазов и обследовать водоем.

Они обнаружили тело ребенка на глубине 7-ми метров и на расстоянии 10-ти метров от берега. Медики, прибывшие на место происшествия, пытались реанимировать мальчика, но спасти ему жизнь не получилось.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, мужчина с женщиной были в пьяном состоянии. Матери теперь грозит ответственность за злостное невыполнение родительских обязанностей.

В канале утонул семилетний ребенок / фото: патрульная полицияВ канале утонул семилетний ребенок / фото: патрульная полиция

Напомним, что недавно в селе недалеко от Каменского во время мероприятия, которое организовал благотворительный фонд, погиб семилетний мальчик. Его тело из воды вытащила воспитательница.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях