В Киеве сожги "Теслу" Андрея Богдана

В Киеве сожги "Теслу" Андрея Богдана. фото: скрин из видео

В Киеве сожги "Теслу" Андрея Богдана. фото: скрин из видео

События
11 августа 2020 10:26

Электромобиль Tesla Model X бывшего руководителя Офиса Андрея Богдана президента подожгли этой ночью в Киеве.

Как сообщает obozrevatel, около трех часов ночи загорелся автомобиль Tesla Model X, принадлежащий бывшему руководителю офиса президента Андрею Богдану. Источником возгорания стала сумка с горючеми материалами, которую неизвестные поставили на крышу.

Согласно же версии klymenko-time, инцидент произошел на одной из парковок Днепровского района столицы и правоохранители уже изъяли записи камер наблюдения, на которых неизвестный подложил нечто под передний бампер, в следствии чего машина и загорелась.

На момент происшествия, внутри электромобиля никого не было и обошлось без пострадавших. Пожар ликвидировали всего через несколько минут после обнаружения. Тем не менее сама машина серьезно пострадала. 

Как позже выяснилось, что хоть машина и принадлежит Андрею Богдану, пользовался ей брат бывшего руководителя ОП, Игорь Богдан, и о поджоге заявила его супруга Анна. Сам же Игорь Богдан работает распорядителем в Верховном Суде но отрицает какие-либо конфликты и угрозы, связанные с его должностью.

Ранее другой электромобиль Богдана стал «звездой» соцсетей, когда его заметили припаркованным поперек двух полос на проезжей части на улице Владимирской, около одного из известных столичных ресторанов.

Электромобиль Андрея Богдана возле ресторана CATCH. Фото: znaj.uaЭлектромобиль Андрея Богдана возле ресторана CATCH. Фото: znaj.ua

Напоминаем, что ранее Vgorode писал, как в Соломенском районе Киева неизвестные поиздевались над неправильно припаркованной машиной. Сначала у неправильно припаркованного автомобиля прокололи шины, а когда история повторилась – обрисовали краской и залили строительной пеной.

А на Оболони обустроили парковочные места для любителей платить штрафы. Таким забавным способом патрульные полицейские предупредили водителей о том, что не стоит парковать машину в неположенном месте.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях