Не для слабонервных: В сети появилось видео ликвидации "Полтавского террориста"

В сети появилось видео момента ликвидации «Полтавского террориста» снайпером полицейского спецназа. Фото: пресс-служба Национальной полиции

В сети появилось видео момента ликвидации «Полтавского террориста» снайпером полицейского спецназа. Фото: пресс-служба Национальной полиции

События
01 августа 2020 14:49

В сети появилось видео момента ликвидации "Полтавского террориста" снайпером полицейского спецназа.

Как сообщает в своем телеграм-канале strana.ua, в сети появились шокирующие кадры ликвидации Романа Скрипника, известного так же под прозвищем "Полтавский террорист". Когда его нашли, Скрипник исхитрился опять взять в заложники сотрудника полиции. Но уйти далеко ему не удалось. Снайпер полицейского спецназа КОРД попал точно в цель. Взятый в заложники капитан Гума еле успел отскочить на безопасное расстояние прежде чем взорвалась граната, которой Скрипник ему угрожал.

Романа Скрипника искали 8 дней после того, как он взял в заложники полковника полиции и, угнав служебную машину, направился в сторону Киева. Позже он отпустил заложника, оставил транспорт и затерялся в лесах Миргородского района. Журналисты разузнали, что Скрипник был ранее судим и имел боевой опыт в АТО. Возможно, именно это и помогло ему так долго скрываться от правоохранителей, не смотря на то, что для его поимки задействовали не только полицию, но и Национальную гвардию, СБУ, взрывотехников, кинологов с собаками и вертолеты. Днем ранее полиция Полтавской области сообщила, что прекратила масштабные поисковые операции и сосредоточилась на обработке оперативной информации. А сегодня стало известно, что Роман Скрипник был найден, но оказал сопротивление и был ликвидирован.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях