Не забудь зонтик: какая погода будет в Днепре 1-го августа

Какая погода будет в Днепре 1-го августа/ фото: Андрей Шушпан

Какая погода будет в Днепре 1-го августа/ фото: Андрей Шушпан

События
01 августа 2020 09:18

Днепряне и гости города смогут встретить первый день августа на пикнике или прогуливаясь по набережной, но только если не забудут с собой теплые пледы. Синоптики прогнозируют небольшой дождь и пасмурную погода на первое августа.

Так как в Днепр все еще не вернулась классическая невыносимая жара, это отличное время для прогулок и активного отдыха. Любителям легкой прохлады придется проснуться пораньше – самая низкая температура первого августа будет зафиксирована в около шести утра и составит четырнадцать градусов тепла, передает Украинский гидрометцентр.

К обеду ситуация изменится и воздух прогреется до двадцати двух градусов тепла, а к 15:00 температура достигнет максимальной отметки за день – двадцати пяти градусов.

Вечер станет не самым приятным временем для прогулок, ведь температура воздуха к 21:00 значительно упадет – до девятнадцати градусов тепла.

Довольно прохладную по меркам августа погоду дополнит легкий дождь, который пройдет ночью и к утру закончится. Влажность воздуха составит около 80-99% ночью и снизится до 34-68% в течении дня, а вечером составит 46-62%. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях