Будь в курсе: где в Днепре сузят улицы

Где в Днепре сузят улицы - фото slovoidilo.ua

Где в Днепре сузят улицы - фото slovoidilo.ua

События
01 августа 2020 13:51

Водителям Днепра придется потерпеть. На улицах Терещенковской и Малиновского станет уже проезжая часть.

В распоряжении городского главы Бориса Филатова сказано, что перекрытие связано с реконструкцией канализационного коллектора и прокладкой кабельной линии. Работы на улице Терещенковской продлятся с 3 августа по 11 ноября, а на Маршала Малиновского (в районе дома № 6а) – с 1 августа по 1 октября 2020 года.

Улица Терещенковская Днепр/ фото: maps.google.comУлица Терещенковская Днепр/ фото: maps.google.com

Улица Маршала Малиновского, 6а в Днепре/ фото: maps.google.comУлица Маршала Малиновского, 6а в Днепре/ фото: maps.google.com

На месте проведения ремонтных работ организуют безопасное движение пешеходов – временно поставят дорожные знаки и ограждение с сигнальным освещением. После завершения реконструкции коммунальщики проведут благоустройство территории.

Vgorode уже рассказывал, что в центральной части Днепра на полгода сузят несколько улиц. Речь идет об отельных участках  –  Святослава Храброго, Воскресенская, Короленка и Костомаровская. Также известно, что улицу Маршала Малиновского на Левом берегу  ранее планировали перекрыть не на два, а на три месяца. Однако документ был еще не подписан, сроки проведения ремонтных работ изменились.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях