Заявление не пишет, а лечится бесплатно: чем закончилась ситуация с избиением женщины в центре

Заявление не пишет, а лечится бесплатно: чем закончилась история с избиением женщины в центре - фото freepik.com

Заявление не пишет, а лечится бесплатно: чем закончилась история с избиением женщины в центре - фото freepik.com

События
29 июля 2020 16:24

Весь Днепр следил за историей с избиением женщины на Европейском бульваре. Злоумышленника вчера быстро задержали, но оказалось, что он может избежать наказания.

Как сообщил мэр Днепра Борис Филатов, нападавшего на женщину поймали почти сразу. Он особо никуда не прятался и уже давно известен полиции. Первым, кто вычислил мужчину, был местный участковый – старший лейтенант Денис Лазаренко. Почти одновременно к задержанию еще подключились инспекторы по благоустройству и бывшие воины АТО.

Премировать в итоге решили всех причастных. Напомним, что мэр обещал вознаграждение за поимку мужчины, который избил женщину до потери сознания.

Однако в целом история заканчивается неоднозначно. Как пишет Борис Филатов, избитая женщина четыре месяца назад вышла из тюрьмы, у нее нет жилья, а обидчик потерпевшей оказался ее сожителем. 

- Заявление на возбуждении уголовного дела "дама" писать отказывается, зато успешно лечится в городской больнице за счет налогоплательщиков. – пишет Борис Филатов.

Напомним, избиение женщины произошло на Европейской площади. Ситуацию запечатлели очевидцы, но нападавший успел скрыться. Тогда Борис Филатов объявил, что даст 25 тысяч тому, кто его найдет. Спустя пару часов мужчину таки нашли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях