Погуляли на славу: на цыганской свадьбе нашли заболевших коронавирусом

На цыганской свадьбе нашли заболевших коронавирусом/ фото: сериал "Острые Козырьки"

На цыганской свадьбе нашли заболевших коронавирусом/ фото: сериал "Острые Козырьки"

События
27 июля 2020 14:40

В Днепропетровской области заметно возросло число заболевших коронавирусом. Главным образом это связывают с двумя факторами: посещение церквей и масштабные свадьбы. Сегодняшняя история яркий пример того, что плохого может случиться на свадьбе, куда приглашено 150 человек.

На прошлой неделе, 21-го июля, состоялась огромная цыганская свадьба, где новобрачных поздравляли 150 приглашенных родственников, друзей и друзей родственников. И у некоторых участников этого праздника жизни впоследствии нашли коронавирус, передает ОСН "МОСТ". 

Свадьба проходила в днепровском кафе "Сан Ремо", где ромы из Новомосковска отмечали свадьбу. Сообщается, что сегодня, 27-го июля, в Новомосковске коронавирус был обнаружен у двоих людей ромской национальности. Оба заболевших посещали масштабное празднество 21-го июля.

Ситуацию усугубляет еще и тот факт, что многие из 150 гостей – жители разных уголков Украины. В связи с этой ситуацией, полиция совместно с работниками Госпродпотребслужбы проводят расследование, чтобы установить приблизительный круг контактных лиц.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях