Среди бела дня: на пляже Днепра хулиганы устроили стрельбу из ружья

Хулиганы устроили стрельбу на пляже в Днепре/ фото: freepik

Хулиганы устроили стрельбу на пляже в Днепре/ фото: freepik

События
27 июля 2020 13:47

Воскресный дневной отдых на одном из пляжей Днепра прервали звуки выстрелов. Группа хулиганов развлекались на местном пляже, стреляя по бутылкам. "Днепровских ковбоев" не смущали громкие возмущения отдыхающих и десятки маленьких детей.

Инцидент произошел на жилмассиве Красный камень, на набережной Заводской, в районе Макдональдса, передает Днепр оперативный. Группа юношей распивали алкоголь на пляже и громко общались. Расслабленных от алкоголя хулиганов не смущали упреки со стороны отдыхающих.

Более того, немного позднее подростки достали пневматическое оружие и начали стрелять по металлическим банкам. В этот момент на пляже находилось много людей, в том числе и маленькие дети.

Отдыхающие не стали мириться с происходящим и вызвали полицейских, которые изъяли пневматическое ружье и задержали юных ценителей сеттинга Дикого Запада.

Правоохранители сообщили, что хулиганы находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас полицейские выясняют все детали происшествия, после чего любители алкоголя и оружия будут привлечены к ответственности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях