Скандал в Instagram: популярный блогер из Днепра считает Путина "красавчиком"

Блогер из Днепра считает Путина "красавчиком" - фото: instagram.com Анны Алхим

Блогер из Днепра считает Путина "красавчиком" - фото: instagram.com Анны Алхим

События
27 июля 2020 17:51

Днепровская Instagram-звезда Анна Алхим назвала Путина "красавчиком".  В Интернете уже появилось видео, где знаменитый блогер комментирует вспыхнувший скандал и свое отношение к президенту России.

На своей странице девушка сообщает, что две недели назад маска со случайными вопросами в Instagram спросила у нее, красавчик ли Путин. Алхим ответила "да". После этого в ее адрес "посыпалось" множество оскорблений, обвинений и угроз. 

Угрозы и обвинения в Instagram/ фото: instagram.com Анны АлхимУгрозы и обвинения в Instagram/ фото: instagram.com Анны Алхим

Письмо хейтера/ фото: instagram.com Анны АлхимПисьмо хейтера/ фото: instagram.com Анны Алхим

Как считает сама Анна, ей извиняться незачем по нескольким причинам. Во-первых, каждый имеет право говорить, что считает нужным в своем Instagram. Во-вторых, Алхим уверенна – кто-то специально закинул это видео в группу "псеводопатриотов",  чтобы насолить ей. Анна подчеркивает, что Украину любит и всегда была за нее. Пишущих в директ хейтеров блогер назвала "вонючим быдлом", которое способно раздуть информационную войну из-за одного слова в социальной сети.

– Мое отношение к Путину, если вам интересно, как я к нему отношусь. К человеку который добился всего, который уже президент ***ову тучу лет и я не знаю никого круче, чем Путин и никого влиятельнее, чем Путин. Может, кто-то и есть, но я не знаю таких людей. Для меня в этом плане он красавчик, – призналась она. 

Скандал в Instagram: популярный блогер из Днепра считает Путина "красавчиком" фотоСкандал в Instagram: популярный блогер из Днепра считает Путина "красавчиком" фото

Алхим рассказывает об угрозах в свой адрес/ источник видео: instagram.com Анны Алхим

По мнению Анны, никто не знает правды о политике, потому можно ли считать Владимира Путина плохим – большой вопрос.

– Если, как человек, который затеял войну, забрал Крым, то он **йло. Но я не знаю, виноват он в этом или нет. Может быть Порошенко отдал Крым по договоренности, – заявляет она.

Алхимова Анна Николаевна (псевдоним "Анна Алхим") – известный блогер, певица и бизнесвумен из Днепра. Ее Instagram-аккаунт насчитывает 597 тысяч подписчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях