ДТП с рейсовым автобусом под Днепром: полиция нашла сбежавшего водителя

ДТП с рейсовым автобусом под Днепром: полиция нашла сбежавшего водителя - фото Нацполиция

ДТП с рейсовым автобусом под Днепром: полиция нашла сбежавшего водителя - фото Нацполиция

События
27 июля 2020 10:25

Полицеские нашли водителя автобуса, который сбежал после ДТП 23 июля. Мужчина все это время прятался в городе Каменское.

Как сообщают в пресс-службе ГУНП, 45-летнему мужчине уже вручили повестку о прибытии в отделение полиции. Следователи назначили судебно-медицинскую и автотехническую экспертизы, по результатам которых будет решаться вопрос о вручении водителю подозрения. Полицейские уже открыли уголовное производство, предварительно по статье за нарушение ПДД или эксплуатации авто. 

Напомним, авария произошла 23 июля около четырех часов вечера. Недалеко от села Шульговка, что в Петриковском районе, перевернулся маршрутный автобус. Он ехал от дачного кооператива "Авторемонтик" в Каменское, но вдруг съехал в дренажный канал и перевернулся. 

В момент ДТП в автобусе было 20 человек. Все люди выжили и выбрались из салона самостоятельно. Однако пассажиров – пострадали. Их забрали в больницу для обследования. А вот водитель сразу после происшествия сбежал. Его несколько дней искали правоохранители. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях