Устрой праздник: любой днепрянин сможет устроить световое шоу

Каждый днепрянин сможет запустить световое шоу/ фото: фб Борис Филатов

Каждый днепрянин сможет запустить световое шоу/ фото: фб Борис Филатов

События
24 июля 2020 15:54

В сознании многих украинцев да и жителей самого города, Днепр – индустриальный город, в котором нет развлечений. Однако за последние годы здесь произошло множество красочных и молодежных событий. И как вишенка на торте, вскоре у каждого днепрянина появиться возможность устроить настоящее лазерное шоу на остатках эпохи индустриализации.

В Днепре запускают проект, суть которого заключается в том, что каждый желающий за небольшое пожертвование сможет устроить световое шоу с помощью металлических труб, передает КУСТ. Ненужные заводские трубы вместо столбов дыма будут излучать разноцветные огни, которые будет видно с разных уголков города.

Координаты размещения труб/ фото: КУСТКоординаты размещения труб/ фото: КУСТ

Для участия в акции необходимо иметь смартфон и сделать денежное пожертвование. Средства перечисляются тяжелобольным детям и их родителям. Взамен же каждый желающий сможет насладиться световым салютом, который видно с правого берега, в районе набережной.

Как сделать пожертвование, чтобы насладиться шоу и помочь детишкам/ фото: КУСТКак сделать пожертвование, чтобы насладиться шоу и помочь детишкам/ фото: КУСТ

Для светового шоу планируют использовать 13 ненужных заводских труб. Для созерцания этого перформанса на правом берегу создадут несколько оборудованных смотровых площадок с музыкальным сопровождением.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях