Получи ответ: что может появиться на месте "Гранд Плазы" (фото)

Что может появиться на месте "Гранд Плазы"/ фото: Проект Дольник и Ко

Что может появиться на месте "Гранд Плазы"/ фото: Проект Дольник и Ко

События
24 июля 2020 12:48

Как мы все знаем вчера, 23-го июля, в центре Днепра начали демонтаж ТЦ "Гранд Плаза". Все еще достоверно неизвестно, что может появиться на освободившемся участке. Однако есть несколько догадок, в том числе и о строительстве второй очереди "Гранд Плазы".

С верой в светлое будущее и обновление любимого торгового центра в сети опубликовали фотографии проекта второй очереди. Проектированием занималось бюро "Дольник и Ко", а сами фото опубликовал Евгений Удовиченко.

Согласно плану реконструкции, "Гранд Плаза" значительно увеличивалась в этажности. Также на территории комплекса появился бы полноценный кинотеатр, коих на проспекте Дмитрия Яворницкого до сих пор нет. 

Давайте все-таки вторую очередь "Гранд Плазы"/ фото: фб Евгений УдовиченкоДавайте все-таки вторую очередь "Гранд Плазы"/ фото: фб Евгений Удовиченко

Стоит отметить, что это всего лишь планы 12-летней давности. И мы лишь со смирением и надеждой в сердцах ожидаем официальной информации о судьбе территории уже бывшего ТЦ "Гранд Плазы".

На главном проспекте мог бы появиться кинотеатр/ фото: фб Евгений УдовиченкоНа главном проспекте мог бы появиться кинотеатр/ фото: фб Евгений Удовиченко

Ходят слухи, которые далеки от официальной информации, о том, что вместо ТЦ возведут казино, которое будет располагаться в отеле "Украина", который расположен на углу улицы Короленко и проспекта Яворницкого. Однако это всего лишь слухи, которые ничем конкретным не подтверждены.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях