Деревья не спасают: на улице Короленко создадут искусственную тень

На улице Короленко создадут искусственную тень/ фото: фб Городок

На улице Короленко создадут искусственную тень/ фото: фб Городок

События
23 июля 2020 18:15

Днепряне потихоньку начинают наводнять улицу Короленко после завершения реконструкции. И, конечно же, уже нашли недостатки нового арт-пространства. В первую очередь горожане недовольны отсутствием вменяемой тени на улице. Сидеть жарким днем под платанами не доставляет никакого удовольствия и никакие освежающие напитки от палящего солнца не спасают.

Как оказалось для горожан припасены две интересные и, вероятно, хорошие новости: полноценная реконструкция улицы Короленко еще не окончена и днепрянам следует ждать официального открытия. Вторая новость заключается в том, что на обновленной улице создадут искусственную защиту от солнца, передает Днепр Вечерний.

В каком именно виде будет представлена эта солнцезащитная конструкция все еще неизвестно. Однако она будет готова, как и все оставшиеся строительные работы, примерно через месяц. 

Напомним, что заммэра Михаил Лысенко обещал открыть улицу Короленко еще весной и, фактически выполнил обещание – проход по улице свободен. Однако официального открытия обновленной пешеходной зоны все еще не состоялось.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях