Железнодорожный вокзал заминирован: что происходит

В Днепре заминировали жд вокзал/ фото: НМ

В Днепре заминировали жд вокзал/ фото: НМ

События
21 июля 2020 18:25

После пугающих событий в Луцке по всей стране начали появляться сообщения о минировании различных объектов инфраструктуры. Днепр также пострадал от анонимного сообщения о минировании. Сообщается, что на территории железнодорожного вокзала находится взрывоопасное устройство.

На жд станцию оперативно прибыли полицейские, эвакуировали всех пассажиров и посетителей. Далее оградили территорию вокзала предупреждающей лентой и стали дожидаться взрывотехников и кинологов, передает Днепр оперативный.

Территория вокзала ограждена, внутрь никого не пускают, а полицейские следят за ситуацией. Предположительно сообщение о минировании поступило около 17:30. Правоохранители пока воздерживаются от любых комментариев.

Напомним, что волна минирований началась с Киева, где в районе станции метро "Минская" правоохранители нашли взрывные устройства. По состоянию на 18:00 на территории Украины было заминировано около 50 различных объектов, включая медучреждения, торговые центры, железнодорожные вокзалы и станции метро. 

На всех заминированных объектах в Харькове, Киеве, Одессе и Днепре уже работают правоохранители и Vgorode будет следить за развитием ситуации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях