Технология будущего: днепрянин соорудил необычную машину (видео)

Днепрянин передвигается на необычном устройстве/ фото: фб Мария Галицкая

Днепрянин передвигается на необычном устройстве/ фото: фб Мария Галицкая

События
21 июля 2020 15:52

Палящее солнце и необходимость носить маску в общественном транспорте толкает жителей Днепра не необычайные поступки. Сразу заметим, что это не всегда плохо. Например, днепрянин пораскинул мозгами и создал автомобиль нового образца, который позволяет наслаждаться ветерком во время поездки.

Более того, теперь изобретательном мужчине нет нужды носить маску. Не исключено, что это изобретение было создано еще во времена спецпропусков на общественный транспорт. В любом случае, жители Днепра могут гордиться такими горожанами, которые в одиночку могут дать отпор изобретениям Илона Маска.

Необычная машина на Левобережном-3/ видео: Мария Галицкая

А смышленого изобретателя, верхом на машине будущего, заметила Мария Галицкая и поделилась впечатляющей находкой в Фейсбуке. Гонщика заметили в районе жилмассива Левобережный-3.

Также отметим, что это устройство чем-то напоминает обычный стол, прикрепленный непонятно чем к стулу. Всю эту смесь немного разбавили тормозами, задним ходом и сигналкой и в итоге получили полноценное транспортное средство. 

Несмотря на всю изобретательность днепрянина, Vgorode не советует передвигаться на таком транспортном средстве по улицам города.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях