Жуть: в Кривом Роге неизвестные похитили и пытали подростков

В Кривом Роге похитили двух подростков / фото: pixabay

В Кривом Роге похитили двух подростков / фото: pixabay

События
21 июля 2020 09:40

В Кривом Роге Днепропетровской области трое мужчин похитили мальчиков 14 и 16 лет, закрыли в гараже и пытали почти двое суток.

Как рассказали в пресс-службе Национальной полиции, о пропаже двоих детей в Кривом Роге родители сообщили в полицию вечером 19 июля. На то время ребята не выходили на связь уже сутра.

Полиция открыла уголовное производство и начала поиски подростков. В ходе поисковой операции полицейские определили, что к исчезновению детей могут быть причастны  трое местных жителей. Детей обнаружили в подвале гаража, который принадлежит одному из подозреваемых. Мальчиков с многочисленными телесными повреждениями отправили в больницу.

Один из нападавших уже задержан, это 36-летний криворожанин, сейчас он дает показания в отделении полиции. Еще двое подозреваемых разыскиваются.

Как стало известно полиции, ребят похитили еще в субботу вечером. Злоумышленники надели им на голову пакеты и посадили в багажник машины, вывезли в лесополосу, где стали избивать. Избитых детей привезли в гараж и закрыли в подвале. В гараже были найдены бита, ножи и травматический пистолет.

За пытки и незаконное лишение свободы двух подростков полиция открыла три уголовных  производства за незаконное лишение свободы или похищение человека, за разбой и за пытки.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях