Продержались два дня: на Котловане пробили надувных фламинго и лебедя (фото)

На Котлован купили надувные игрушки и их быстро прокололи / фото: fb Сергей Пустовой‎

На Котлован купили надувные игрушки и их быстро прокололи / фото: fb Сергей Пустовой‎

События
20 июля 2020 15:23

Не все днепряне ценят то, что для них делают. Так, неизвестные вандалы испортили надувных птичек у озера Котлован.

Перед выходными для жителей левого берега и вообще всех отдыхающих на Котловане купили и надули большие водные игрушки – розового фламинго и белого лебедя.

На Котлован купили надувные игрушки / фото: fb Сергей Пустовой‎На Котлован купили надувные игрушки / фото: fb Сергей Пустовой‎

Обычно такие "матрасы" есть в бассейнах и аквапарках, где вход платный. На пляже же сделали эту "детскую и взрослую радость" совершенно бесплатной. Все выходные детки катались на них и все были в восторге. Но недолго.

"Прожили" фламинго и лебедь буквально два дня. Как рассказывает днепрянка Юлия, неизвестные прокололи двух птичек. Местный депутат уже заказал новых, но ведь каждую неделю так делать не получится.

Вот что осталось от надувных птичек / фото: ‎fb Юлия КовальскаяВот что осталось от надувных птичек / фото: ‎fb Юлия Ковальская

Люди уверены, что прокололи надувных птиц специально, так как просто плавая в воде они бы точно не лопнули. Фламинго и лебедя еще попытаются подлатать, но отдыхающих просят бережнее относиться к новым игрушкам и не отвязывать их, иначе придется ловить по всему озеру. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях