Какая жуть: в Днепре спасают щенков, которые упали в смолу на стройке (видео 18+)

В Днепре спасают щенков, которые упали в смолу/ фото: фб Приют "Друг"

В Днепре спасают щенков, которые упали в смолу/ фото: фб Приют "Друг"

События
17 июля 2020 17:24

Сегодня, 17-го июля, в Днепре произошла настоящая жесть с двумя маленькими щенками. Каким-то непостижимым образом два хвостатых упали в смолу на стройплощадке. Бедолаги получили сильную интоксикацию и сейчас ветеринары борются за их жизни.

Когда этот ужас произошел сторож, оказавшийся неподалеку вытащил бедняг из смолы. Субстанция затвердела и тела собак быстро оказались прикованными к земле. Бедолагам залило практически все тело, включая мордочки и гениталии.

Надеемся, что эти малыши выкарабкаются/ фото: фб Приют "Друг"Надеемся, что эти малыши выкарабкаются/ фото: фб Приют "Друг"

Двух щенков немедленно отвезли в круглосуточную больницу для животных, где врачи оказались бессильны. Тогда за малышек взялись волонтеры, которые всю ночь пытались избавиться от затвердевшей смолы. Волонтеры организовали для малышек все условия, врачи не отходят от них не на минуту. 

Несмотря на все старания состояние щенков очень критичное. Из-за попадания смолы внутрь организма у них сильная интоксикация. Помочь бедолагам можно на странице приюта "Друг".

Перед просмотром предупреждаем, что особо впечатлительным лучше не смотреть эти видео.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях