Куча аппаратуры и девушки в белом: что происходило на Фестивальном причале

На Фестивальном причале снимали клип для Freedom Jazz/ фото: фб Александр Сохач

На Фестивальном причале снимали клип для Freedom Jazz/ фото: фб Александр Сохач

События
17 июля 2020 11:33

В Днепре очень редко происходят разные съемки, а из-за карантина так и вовсе все об этом позабыли. Однако что-то непонятное, но притягивающее происходило на Фестивальном причале вчера, 16-го июля, днем. Съемочная группа, отражатели и очаровательные девушки в белых нарядах.

Вся эта большая компания расположилась возле знаменитой надписи "Я люблю Днепр", которая расположена на Фестивальном причале. Съемочная команда работала прямо на глазах у десятков недоумевающих прохожих. Об этом рассказал днепрянин Александр Сохач, который оказался в нужном месте в нужное время.

Съемочная команда серьезно подготовилась/ фото: фб Александр СохачСъемочная команда серьезно подготовилась/ фото: фб Александр Сохач

Однако любому фанату джаза или концертного движа в Днепре сразу стало понятно, что это за очаровательные девушки в белых одеяниях. Как оказалось, прохожие стали свидетелями съемки музыкального клипа для известной в Украине группы Freedom Jazz.

А вы знаете эту группу/ фото: фб Александр СохачА вы знаете эту группу/ фото: фб Александр Сохач

Девушки расположились по всей длине надписи "Я люблю Днепр" с разными инструментами, а их действиями умело руководил режиссер. Посмотрим, что в итоге получится после монтажа и постпродакшена.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях