Лежала без сознания: на Победе спасли женщину, запертую в машине

На Победе спасли девушку без сознания, запертую в машине/ фото: фб Патрульная полиция

На Победе спасли девушку без сознания, запертую в машине/ фото: фб Патрульная полиция

События
15 июля 2020 15:04

Пугающий случай произошел на жилмассиве Победа. Местные жители заметили возле Косы автомобиль Subaru, в котором без сознания лежала женщина. Днепряне вовремя сориентировались и вызвали правоохранителей.

Инцидент произошел вчера вечером, 14-го июля, в районе Косы на Победе. Местный житель позвонил на спецлинию «102», когда увидел, что возле моста на Косу стоит Subaru, в которой лежит женщина без сознания.

Прибывшие на место происшествия патрульные увидели, что женщина лежит без сознания в запертом авто. Оказалось, что у водителя Subaru были сильные судороги. Параллельно с полицейскими на место прибыли и медики.

Так как авто было закрыто, у патрульных не оставалось выхода и они открыли двери подручными средствами. Врачи оказали первую помощь 47-летней женщине и госпитализировали ее в ближайшую больницу, передает пресс-служба Патрульной полиции.

Примечательно, что патрульные обнаружили возможную причину такого странного инцидента. В салоне полицейские нашли пустой флакон от успокоительных лекарств. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях