В стиле GTA: в Днепре сняли социальные ролики о правилах парковки

В Днепре сняли серию роликов о правилах парковки

В Днепре сняли серию роликов о правилах парковки

События
15 июля 2020 13:27

В Днепре практически каждый пешеход сталкивался с необходимостью обходить криво припаркованный на тротуаре автомобиль. Еще больше горожан наблюдали за работой инспекции по парковкам и эвакуатора, который ежедневно увозит десятки неправильно припаркованных авто. В связи с этим, в Днепре сняли серию видеороликов, посвященных правилам правильной парковки.

Социальные ролики показывают примеры нарушений правил парковки, которые возникают на улицах города ежедневно. Также видео показывает последствия нарушения правил.

В горсовете Днепра уверены, что большинство водителей совершенно неосознанно нарушают правила парковки. Именно для тех, кому лень читать правила ПДД и созданы эти ролики. Они помогут водителям визуально понять ошибки из-за которых они получают штрафы.

Социальные ролики также транслируются и на медиафасадах города. Не совсем понятно, насколько безопасно водителю смотреть такие видео во время движения по оживленной улице, но стоя в пробке можно и уделить 20 секунд внимания. Посмотреть все видеоролики можно здесь.

Один из классических примеров неправильной парковки/ видео: Інспекція з питань контролю за паркуванням

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях