Не забудь зонт: в Днепре ожидается ухудшение погодных условий

В Днепре ожидается сильный ветер\ фото: Pinterest

В Днепре ожидается сильный ветер\ фото: Pinterest

События
13 июля 2020 15:33

Днепряне уже устали от назойливой жары, которая усугубляется постоянным ношением маски в общественном транспорте. Природа сжалилась над нами и на ближайшие несколько дней синоптики передают мощные порывы ветра и прохладную погоду.

Вместе с тем, жителям Днепра и области не стоит расслабляться, ведь этот ветер может быть опасным, так как его средняя скорость составит около 15-20 метров в секунду, передает пресс-служба ГСЧС.

13-го июля в Днепре и области ожидается пасмурная погода с грозой и дождем. Стоит отметить, что в отдельных районах области и города скорость ветра может достигать 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет в районе 15-20 градусов тепла, а днем повысится до 31 градуса.

14-го июля в регионе ожидается гроза и дождь. Скорость ветра будет достигать 15-20 метров в секунду, а температура воздуха существенно понизится и будет составлять 18-23 градусов тепла.

15-го июля в Днепропетровской области ветер немного стихнет, однако температура воздуха все еще будет составлять 22-27 градусов тепла. Также ожидается кратковременная дождь с грозой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях