Отказали тормоза: на Сечевых Стрельцов маршрутка протаранила легковушку

В центре Днепра произошло ДТП с маршруткой / фото: Tg Городской Транспорт Днепра

В центре Днепра произошло ДТП с маршруткой / фото: Tg Городской Транспорт Днепра

События
10 июля 2020 09:48

Вечером 9 июля в центре Днепра произошло ДТП с участием маршрутки. Пострадал ребенок.

Авария случилась около 19:00 в районе перекрестка улицы Сечевых Стрельцов и Старокозацкой. Как предварительно сообщили в пресс-службе полиции, автобус №136 ехал вниз по Сечевых Стрельцов, на подъезде к перекрестку у машины отказали тормоза. Водитель пытался справиться с управлением, но снес зеркало легковушке Mitsubishi. После этого на светофоре маршрутка врезалась в Mazda, а та в стоящую впереди Audi

Больше всего пострадал автомобиль Mazda, который оказался смят между автобусом и легковушкой. На заднем сидении был 10-летний мальчик, он получил травмы и был госпитализирован в областную детскую больницу на Космическую. Предварительно угрожающих жизни травм ребенок не получил. Во время аварии в маршрутке были пассажиры, но к счастью никто из них не пострадал и за помощью к медикам не обращался.

На месте аварии работали два экипажа полиции и одна бригада скорой помощи. Из-за столкновения вверх по улице Сечевых Стрельцов была большая пробка. Правоохранители будут выяснять все даетали и причину проишествия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях