Полюбуйся: на жилмассиве Тополь-1 украсили арку (фото)

На Тополе появился новый мурал/ фото: фб Владимир Бондаренко

На Тополе появился новый мурал/ фото: фб Владимир Бондаренко

События
09 июля 2020 17:54

Во многих районах Днепра местные жители не отстают от коммунальщиков и тоже украшают город. За последние несколько недель в городе появилось граффити Романа Шухевича на набережной, а также портрет Кучеревского, который появился на одноименном бульваре. Жители жилмассива Тополь-1 решили не отставать и превратили один из арочных проходов в произведение искусства.

Новое художество появилось в районе 15-го дома. Днепровская художница Лиза превратила обычную серую арку в яркий тоннель. Днепрянка изобразила яркие кирпичи, красных оттенков и одинокую лавочку с деревянной дверью.

Прекрасная работа днепровской художницы/ фото: фб Владимир БондаренкоПрекрасная работа днепровской художницы/ фото: фб Владимир Бондаренко

По другую сторону арки художница нанесла ветви, усеянные красным лепестками, похожими на сакуру. Местные жители в полном восторге от художества. Единственное, чего опасаются и автор творения, и днепряне, так это вандалов, которые могут изуродовать мурал разными надписями или расклейщиков объявлений.

Художница на фоне своего творения/ фото: фб Владимир БондаренкоХудожница на фоне своего творения/ фото: фб Владимир Бондаренко

Напомним, что это не единственная хорошая новость для жителей жилмассива Тополь-1. Сегодня там запустили специальные датчики грунтовых вод.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях