Коронавирус в Днепре: сколько заболевших на 4 июля

Сколько заболевших коронавирусом в Днепре на 4 июля. Фото: freepik.com

Сколько заболевших коронавирусом в Днепре на 4 июля. Фото: freepik.com

События
04 июля 2020 10:23

За минувшие сутки в Днепре зафиксировали 3 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. А всего с начала пандемии в городе уже 526 случаев заболевания COVID-19.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Так, по состоянию на утро 4 июля, вирус смогли побороть 439 человек, а за прошлые сутки от болезни вылечились сразу 30 людей, это рекорд по выздоровлению. Также в больницах города продолжают лечение 35 человек, еще 52 продолжают лечится дома под присмотром врачей, а 1 пациент находится в тяжелом состоянии. На аппаратах ИВЛ никого нет. А за все время в городе от COVID-19 умерло 11 человек. Также ещё один человек ждёт результатов тестирования в инфекционной городской больнице № 21.

А вот в Днепровском регионе 4 новых случая: два в Кривом Роге и по одному заболевшему обнаружили в Межевском районе и Никополе. Общее количество зараженных в Днепропетровской области достигло 1 110 человек. 935 людей смогли побороть вирус, 23 – умерли. 

Всего за время карантина в области провели 23 954 ПЦР-исследований, в том числе 214 за прошлые сутки. Методом ИФА провели 23 956 тестов, а за минувшие сутки – 5 911.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях