Без комиссии: днепряне могут оплатить свет через Viber-Бота

Электричество можно оплатить с помощью вайбер-бота/ фото: freepik

Электричество можно оплатить с помощью вайбер-бота/ фото: freepik

События
03 июля 2020 17:30

В Днепре появилась возможность оплачивать электроэнергию без комиссии. Для этого компания YASNO создала специальный бот в мессенджере Viber, с помощью которого можно быстро и легко оплатить коммуналку за свет.

Для того, чтобы быстро и удобно оплатить квитанции за счет с помощью бота, компания YASNO приготовила для пользователей инструкцию:

  • Для начала перейдите по ссылке или в приложении Viber с помощью поиска найдите бота, который называется Yasno-online и нажмите кнопку «Оплатить».
  • После этого появится графа, где необходимо ввести лицевой счет из платежки за электроэнергию. После первого использования, онлайн-помощник запомнит ваш счет.
  • После этого введите сумму оплаты, указанную в счете за свет. После подтвердите указанную информация, нажав «Оплатить».
  • Далее откроется страница платежного сервиса  PayHub, где останется ввести лишь данные банковской карты и завершить оплату.

Также компания создала небольшую визуальную инструкцию, однако не стоит полагаться только на нее, так как она не дополнена. Vgorode советует пользоваться инструкцией, которая изложена выше.

Как оплатить коммуналку за свет с помощью бота в Вайбере/ фото: фб YASNOКак оплатить коммуналку за свет с помощью бота в Вайбере/ фото: фб YASNO
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях