Наелись, напились и решили просто уйти: парни устроили скандал в кафе

Наелись, напились и решили просто уйти: парни устроили скандал в кафе - фото freepik.com

Наелись, напились и решили просто уйти: парни устроили скандал в кафе - фото freepik.com

События
03 июля 2020 10:12

В Днепре на улице Дмитрия Яворницкого произошел серьезный скандал в кафе. Посетители покушали, выпили и в итоге решили просто уйти, не заплатив по счету.

Как сообщают в пресс-службе полиции охраны, такие случаи в Днепре участились. На этот раз ситуация произошла ночью. Двое парней много выпили и наелись, а потом собрали вещи и попытались уйти. Официанты сделали им замечание, но не обращали внимания, а потом даже начали ругаться и вести себя неадекватно. Сотрудникам пришлось нажать на тревожную кнопку, чтобы вызвать полицию.

В итоге полицейские охраны быстро приехали и застали парней как раз тогда, когда они пытались сбежать из заведения. Они нецензурно выражались и начать провоцировать конфликт еще и с полицией.

В итоге правоохранители задержали агрессивных посетителей. Ими оказались местные жители, которым 21 и 25 лет. Их забрали в Шевченковское отделение полиции, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.

Парней забрали в отделение полицииПарней забрали в отделение полиции

Напомним, что в связи с смягчением карантина в Днепре уже разрешили пускать посетителей в помещения кафе. Однако заведениям общепита все равно еще рекомендуют работать по сокращенному графику – до 22:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях