Гордимся: в Днепре создали современный трамвай с Wi-Fi и USB

В Днепре создали современный трамвай/ фото: фб "Татра-Юг"

В Днепре создали современный трамвай/ фото: фб "Татра-Юг"

События
30 июня 2020 17:58

В Днепре складывается весьма противоречивая ситуация. Пока по городу катаются б/у трамваи из Германии, на заводе собирают новые и современные вагоны. Трамваи нового поколения будут наделены всеми качествами, присущими электротранспорту европейского образца.

Представители компании-создателя показали первые фото корпуса будущего трамвая. Сообщается, что эта версия уже находится на финальной стадии. Вагон будет полностью низкопольным, что поможет маломобильным людям.

Новый трамвай будет более маневренным, что позволит не переживать о том, что можешь выскочить из сидения на повороте. Также для комфорта пассажиров салон нового трамвая будет оборудован новыми, куда более комфортными креслами.

Сообщается, что в салоне вагона будут USB-разъемы и свободный доступ к Wi-Fi. Удушливым летом пассажирам не придется открывать все окна, так как в салоне будут работать кондиционер. Также появятся новые панорамные окна, которые позволят наслаждаться городскими красотами на полную.

Корпус современного трамвая/ фото: фб "Татра-Юг"Корпус современного трамвая/ фото: фб "Татра-Юг"

Стоит оговориться, что нет никакой информации о том, выйдут ли эти трамваи на маршруты Днепра и вообще, будут ли их закупать городские власти.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях