Трехлетний мальчик застрял ногой в велосипеде: чем все закончилось

Трехлетний мальчик застрял ногой в велосипеде: чем все закончилось - фото freepik.com

Трехлетний мальчик застрял ногой в велосипеде: чем все закончилось - фото freepik.com

События
29 июня 2020 10:02

Вечером по бульвару Славы трехлетний мальчик катался на двухколесном велосипеде под присмотром родителей. Внезапно его ножка застряла между педалью и рамой. Ребенок начал плакать, а у родителей никак не получалось достать сына "из ловушки".

В итоге взрослые решили звонить спасателям по номеру "101". Как сообщают в пресс-службе ГСЧС, звонок от обеспокоенных родителей был около 20:30. На место инцидента быстро направили дежурное отделение. 

В итоге спасателям удалось быстренько выкрутить педаль велосипеда с помощью инструментов и освободить левую ножку трехлетнего мальчика. Все это время ребенок плакал, но родители его успокаивали. 

Помощь медиков в результате ребенку не понадобилась. Все закончилось хорошо. Родители и мальчик были очень благодарны спасателям. 

Напомним, что спасатели ГСЧС, которых можно вызвать по номеру "101", занимаются не только пожарами. Также к ним можно обращаться, если кто-то где-то застрял (в том числе кошка на дереве), куда-то куда-то упал и не может выбраться (в том числе собака в люк), если вы заметили змею в людном месте или у себя дома.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях