Провели операцию: как чувствует себя девочка, которая чуть не попала под поезд

Что с ребенком, которого чуть не сбил поезд / фото: Патрульная полиция

Что с ребенком, которого чуть не сбил поезд / фото: Патрульная полиция

События
26 июня 2020 15:36

Полуторалетняя девочка, коляску с которой вчера сбил поезд, находится в сознании, ее состояние стабильно, жизни ничего не угрожает.

Как рассказал заместитель директора Днепропетровской детской областной больницы Сергей Инюшин, ребенок все еще находится в реанимации, но девочку уже готовят к тому, чтобы перевести в отделение нейрохирургии – сообщает "Суспільне".

Пострадавшая получила перелом верхней челюсти и костей черепа, также у нее раны на голове и лице, ссадины, ушибы грудной клетки и головного мозга. Вечером ребенка прооперировали челюстно-лицевой и нейрохирург.

Как сообщила Vgorode представитель пресс-службы полиции Алина Стадник, по факту проишествия следователями октрыто уголовное производство по части 2 статьи 276 Уголовного кодекса о нарушении правил безопасности железнодорожного движения, продолжается досудебное расследование.

Напомним, инцидент произошел вечером 25 июня в районе Тоннельной балки. Бабушка перевозила коляску с ребенком через рельсы в неприспособленном для перехода железнодорожных путей месте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях